Josera Ente & Kartoffel

"Getreidefrei" - 15 kg Sack

51,95 €
Preisnachlass
Preis / kg:
Beschreibung

Adult

  • Getreidefrei
  • Haut & Fell
  • Moderater Energiegehalt

Alleinfuttermittel für ausgewachsene Hunde.

900g = 5,49 € / 4 kg = 23,95 €

15 kg Sack